Уфимская епархия и Башкирское управление Госнаркоконтроля будут совместно бороться с распространением наркомании

Уфимское епархиальное управление и Башкирское управление Госнаркоконтроля заключили 12 апреля соглашение о сотрудничестве в деле противостояния наркомании. Документ подписали архиепископ Уфимский и Стерлитамакский Никон и исполняющий обязанности начальника Башкирского управления наркоконтроля Валерий Кокин.

Соглашение позволит объединить информационные, интеллектуальные и организационные ресурсы в сфере профилактики наркомании и борьбы с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сообщает ИТАР-ТАСС.