Состоялось первое заседание оргкомитета Приморских образовательных чтений 2008 года

12 мая во Владивостоке откроются VIII Приморские чтения, в связи с этим 31 августа состоялось заседание оргкомитета чтений, на котором обсуждались темы и содержание их секций.

После того, как состоялся краткий обзор по итогам прошлых чтений, было предложено расширить некоторые направления работы секций. Участники встречи также обсудили вопрос о разделении регулярно проходящей в рамках чтений молодежной конференции на два отдельных тематических направления: научное (академическое) и миссионерское. Были обсуждены сроки сдачи докладов для составления сборника по итогам седьмых Приморских чтений и сроки выхода сборника по шестым чтениям. Выслушаны предложения о приглашении на форум почетных гостей, сообщает Официальный сайт Владивостокской епархии.

Также на заседании был намечен список городов и поселков Приморского края, которые планируется посетить в этом году во время территориально-практических конференций.

Служба коммуникации ОВЦС