Епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан принял участие в заседании рабочей группы Госсовета России

25 апреля 2007 года в Москве состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по противодействию экстремизму, передает пресс-служба Ставропольской епархии.

В состав рабочей группы вошел член Общественной палаты Российской Федерации епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан. В ходе дискуссии, развернувшейся на заседании, были определены план и основные направления работы группы.

Служба коммуникации ОВЦС