В северной столице работает выставка «Антониево-Сийский монастырь глазами художников Петербурга»

До 15 апреля 2006 года продолжит свою работу выставка графики, живописи и фоторабот «Антониево-Сийский монастырь глазами художников Петербурга».

В начале марта текущего года по благословению Священноначалия выставка открылась в Свято-Духовском духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры. Свои работы представили члены Санкт-Петербургской организации Союза художников, побывавшие в Сийской обители: Владимир Емельянов, Виктор Пермяков, Игорь Никитин, Павел Иванов.

Пресс-служба Архангельской епархии