В северной столице работает выставка «Антониево-Сийский монастырь глазами художников Петербурга»
3.04.2006 · Архив 2005-2009, Новости с мест
До 15 апреля 2006 года продолжит свою работу выставка графики, живописи и фоторабот «Антониево-Сийский монастырь глазами художников Петербурга».
В начале марта текущего года по благословению Священноначалия выставка открылась в Свято-Духовском духовно-просветительском центре Александро-Невской Лавры. Свои работы представили члены Санкт-Петербургской организации Союза художников, побывавшие в Сийской обители: Владимир Емельянов, Виктор Пермяков, Игорь Никитин, Павел Иванов.
Пресс-служба Архангельской епархии
