Фестиваль «Покровская осень» проходит в Новосибирске

Новый сезон новосибирской филармонии открылся IX фестивалем русской музыки «Покровская осень», в этом году посвященный 70-летию Новосибирской области. Участниками стали коллективы филармонии, консерватории, театра оперы и балета и других институтов культуры.

На фестивале, передает информационное агентство «Тайга.info», исполняются произведения, связанные с историей Сибири, становлением в крае Православия.

Служба коммуникации ОВЦС