В минском Скорбященском приходе проходит выставка детских рисунков «Пустите детей приходить ко мне…»

1 мая 2007 года в Минске, в конференц-зале прихода иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», открылась художественная выставка «Пустите детей приходить ко мне…» На выставке представлены работы детской изостудии православного прихода Минской иконы Божией Матери, что в микрорайоне Чижовка города Минска.

Организатором выставки выступила руководитель студии Марина Никифорович. Как сообщает сайт Скорбященского прихода, выставка организованна по благословению митрополита Минского и Слуцкого Филарета галереей Центра просвещения и милосердия Белорусского Экзархата «Мир глазами православного художника» по инициативе директора галереи кандидата педагогических наук, магистра психологии, доцента кафедры социальной педагогики педагогического университета им. Максима Танка Аллы Русецкой.

Выставка продлится до 10 мая.

Служба коммуникации ОВЦС