Сотрудник ОВЦС принял участие на заседании экспертно-аналитической группы по подготовке Государственного Совета Российской Федерации
29.03.2007 · Архив 2005-2009, Документы
28 марта 2007 года в здании Министерства внутренних дел Российской Федерации под председательством временно исполняющего обязанности Министра внутренних дел Российской Федерации А.А.Чекалина состоялось заседание экспертно-аналитической группы по подготовке Государственного Совета Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных министерств и ведомств.
Также в заседании рабочей группы Госсовета участвовал сотрудник Секретариата по взаимоотношениям Церкви и общества ОВЦС священник Сергий Звонарев и заведующий Сектором уголовно-исполнительной системы Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами РПЦ священник Александр Добродеев.
