Священник провел беседу о Великом посте со школьниками городской гимназии №2 города Волковыска
6.03.2006 · Архив 2005-2009, Новости с мест
3 марта 2006 года в городской гимназии №2 города Волковыска Гродненской области состоялась встреча с учащихся 4-х классов и их классных руководителей с православным священником.
Встречу провел клирик Петро-Павловского кафедрального собора Волковыска иерей Сергий Савенок. Темой встречи стал приближающийся Великий Пост. Обсуждались вопросы телесного и духовного поста, особенности частного поста, прохождения поста детьми.
По материалам
сайта Гродненской епархии
