Роль традиционных ценностей в политической жизни России и Европейского Союза обсудят в Отделе внешних церковных связей
26.02.2008 · Архив 2005-2009, События
27 февраля 2008 года в 10.00 митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл проведет в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата «круглый стол» на тему: «Роль традиционных ценностей и человеческого достоинства в политической жизни России и Европейского Союза».
В мероприятии примут участие президент Европейской народной партии Вильфред Мартенс, прибывший в Россию по приглашению Святейшего Патриарха Московского и все6я Руси Алексия II, а также политические и общественные деятели, эксперты.
На обсуждение будут вынесены вопросы, связанные с осмыслением нравственного измерения прав человека, роли и места христианских ценностей в деятельности политических партий Европы, развития межцивилизационного и межрелигиозного диалога.
Аккредитация журналистов в Службе коммуникации ОВЦС по факсу 633-84-28 до 09.00 27 февраля.
