Семинар «Обеспечение духовной безопасности молодежи и противодействие тоталитарным сектам и субкультурам» прошел в Рязани
1.02.2008 · Архив 2005-2009, Новости с мест
31 января 2008 года по инициативе Общественной палаты при губернаторе Рязанской области состоялся семинар «Обеспечение духовной безопасности молодежи и противодействие тоталитарным сектам и субкультурам». В дискуссии приняли участие члены Общественной платы, руководители муниципальных органов управления образованием, директора школ города Рязани, представители епархии, библиотек и средств массовой информации.
В ходе заседания, сообщает «Рязанский городской сайт», были рассмотрены меры, направленные на защиту молодых людей от вовлечения в секты, обсуждены перспективы активизации работы по противодействию структурам, подрывающим духовные и культурно-исторические основы.
Служба коммуникации ОВЦС
